Знай наших!

0
87

12 августа на стадионе состоялся шахматный блиц-турнир в честь Дня физкультурника. В нем приняли участия 30 любителей старинной игры из Родников, Кинешмы, Вичуги, Петровского и Иванова.
Соревнования проводились в 9 туров, каждому игроку отводилось по 10 минут на обдумывание ходов. Среди школьников победил Дмитрий Дятлов, 2-е место — у Дмитрия Тихомирова, 3-е место занял Руслан Смагин (все — родниковцы).
У ветеранов первенствовал Валентин Ястребов (Родники), 2-е место занял Владимир Цееб (Иваново), 3-м стал Павел Пантелеев (Кинешма). В общем зачете победил Вадим Потемкин, 2-м стал Михаил Щебнев, 3-м — Сергей Горин.
Стоит отметить что, юные ученики Марины Николаевны Тарасовой не только оказали достойное сопротивление «динозаврам шахмат», но и отобрали очки у некоторых матерых ветеранов города на Волге.