Мотоциклисты встретили весну под рок-музыку

8
152

«Дорога — наша душа, скорость — наша стихия, мото — наша жизнь», — таков девиз родниковских мотоциклистов, которые объединились в свой байк- клуб.
28 мая пара десятков мотоциклов в сопровождении автомобиля ГИБДД совершила пробег по городским улицам. Тем самым байкеры Родников, Вичуги, Кинешмы, Заволжска, Шуи и Фурманова отметили весенне-молодежный праздник — «Мотовесну — 2022».
После парковки напротив Летнего сада они дружно отправились к амфитеатру. Но поскольку зарядил дождь, рок-музыканты встречали байкеров в закрытом павильоне. Кому не хватило места, слушали возле открытых окон.
Три рок-группы организовали небольшой концерт для родниковцев и гостей города. Любителей рок-музыки приветствовали группы: ивановская — «Rise level» (повышая уровень), вичугская — «Гелий» и родниковская «Replica band». Последняя основана в 2017 году. Роман Морозов и Дмитрий Смирнов исполняют авторские песни и кавера на песни различных стилей и жанров, от power — metal до популярной музыки. Основные атрибуты жанра power — metal — скорость, сложность и мелодичность гитарных партий, чистый высокий вокал и бэк-вокал.
В течение двухчасового концерта и после байкеры общались, рассказывали о мотоциклах, о своем увлечении, делились планами на летний сезон.
Алексей Кузнецов — представитель областного байк-клуба, самый старший среди байкеров. Он — бывший военный, уверен, что такие мероприятия важны, в первую очередь, для молодежи:
Очень важна дружба среди нас, двухколесников! Нас объединяет мотодвижение. Мы хотим, чтобы этот год стал для нас безаварийным, что и другим участникам дорожного движения желаем!
Глава города Андрей Морозов поддержал идею проведения рок-концерта и также уверен: «Только на мотоцикле можно почувствовать дух свободы!».

Е. Малкова

Предыдущая статьяЛИШЬ БОРЬБА ДАЁТ ПРАВА
Редакция газеты "Родниковский Проспект" - новости о жизни в городе родники, еженедельные публикации.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ждем новостей. В крупные помещения производственного или торгового назначения лучше всего устанавливать промышленные секционные ворота такие как тут https://rollmaks.ru/cekcionnye-vorota/ . Допускаются нестандартные габариты, которые подойдут под любое здание.

  2. Спасибо за исчерпывающую информацию. Стоимость услуги ремонта и восстановления тяговой АКБ зависит от состояния аккумулятора, чтобы узнать более точно Стоимость ремонта и восстановления тяговой АКБ нужно просто обратиться в обслуживающую организацию.

  3. Спасибо за предоставленную информацию. Я давно играю в различных казино, у каждого есть свои плюсы, но в моем списке pin up giriş – это именно то, что я искал, играю постоянно, все по-честному, просто регистрироваться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here