Открыли голевой счёт

0
11

Второй тур Кубка губернатора снова не принёс «Светочу» желаемой победы. Причины всё те же: экспериментальный состав, сильная группа, трудная перестройка с зала на поле.
Правда, в минувшие выходные команда смотрелась иначе — более собранной, организованной, желающей реабилитироваться за крупное поражение в первой игре.
Кроме этого, мы открыли счёт голам. Получилось дважды воспользоваться ошибками соперников у Эрика Саакяна. Оба гола — с передач нашего ветерана Дмитрия Курганова. Отметить хотелось бы и надежную игру в обороне Данилы Гладышева. С каждым матчем защитник всё больше и лучше проявляет себя. Данила, так держать!
Понимаем, что матч с «БГВ» для нас ничего не решает, однако он ключевой для нашего принципиального соперника, который претендует на выход из группы. Что ж, при всех раскладах матч может быть полон сюрпризов!

Кубок губернатора Ивановской области 2022 г. Группа 3. 2 тур.
«Кооператор» (Вичуга) — «Светоч» (Родники), 4:2 (3:1).
Голы:
31’ Эрик Саакян (Дмитрий Курганов, Рафаэль Караков) — 2:1;
65’ Эрик Саакян (Дмитрий Курганов, Иван Лепилов) — 4:2.
Состав: С. Шорохов (капитан) (46’ А. Гусев), А. Селиванов (-4) (60’ А. Зайцев) (вратари), И. Лепилов (46’ капитан), Д. Гладышев, А. Кошлаков, Р. Цыганов, Р. Караков, Д. Курганов, Э. Саакян (80’ М. Соколов), Н. Соколов (46’ А. Мирзаев), П. Рощин (46’ С. Архипов).
Менеджер команды: Леонид Дмитриев.
Технический партнёр: Элдар Давришов.
Финансовый партнёр: Вячеслав Сидоров (м-н автозапчастей InAuto).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here