Борись и побеждай! Осу!

0
23

Команда нашего земляка, тренера Евгения Карамышева вернулась с отличными результатами из Костромы, где 26-27 марта состоялись чемпионат и первенство России IKO Tezuka по каратэ.
Среди 500 участников из 15 областей страны, включая столицу, родниковские каратисты из клуба «Барс» выглядели очень достойно!
«Серебро» в общую копилку завоевали в упорной, бескомпромиссной борьбе на татами в своих возрастных и весовых категориях Алина Шоронова, Лада Маслова (на фото), Варя Осинина, Лилия Вахрина. Девочки защищают честь всех городских школ. Антон Лавров поднялся на третью ступень пьедестала и завоевал бронзовую награду.
В командном зачёте команда Ивановской области выступила отлично, уступив лишь хозяевам турнира всего две золотые медали.
Костромская область завоевала 22 «золота», Ивановская — 20, Московская -18.
На турнирах такого уровня особенно заметен тот резерв, который спортсмены набирают благодаря упорным регулярным тренировкам. Трудолюбие всегда приносит плоды, и с этим не поспоришь.
Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Все победители и призёры были награждены грамотами, эксклюзивными кубками и памятными подарками! Осу!