День предпринимателя в Родниках

0
11

День предпринимателя — молодой праздник, нацеленный показать важность среднего и малого бизнеса для экономики государства, который отмечается 26 мая.
В этот день чествуют энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. И пусть сегодня быть предпринимателем в России непросто, но это одновременно и почетно. Предприниматели — это те, кто не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки.
В рамках празднования Дня предпринимателя 26 мая в новом павильоне, расположенном в Летнем саду, прошло торжественное мероприятие с участием предпринимателей города и района.
К участию были приглашены директора малых и средних предприятий, индивидуальные предприниматели, которые собрались вместе в непринужденной обстановке за чашкой чая. В адрес всех собравшихся прозвучали теплые слова поздравлений и пожеланий от врио главы Родниковского района А. Пахолкова, кроме того им были вручены грамоты и памятные призы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here