Женский день 8 Марта – один из самых любимых в нашей стране праздников. И это справедливо, ведь женщина — главная героиня не только Женского дня, но и жизни человеческой вообще. Только самому прекрасному мы даем женские имена: Вселенная, Земля, Родина, Мать. Как планеты нашей системы вращаются вокруг Солнца, так все в этой жизни вращается вокруг Женщины. В преддверии главного женского дня мы собрали для наших читателей букет из прекраснейших цветов – жительниц нашего города. Какие же удивительные женщины живут и работают рядом с нами!

IMG_6051

Какой же праздник в честь женщин обойдется без цветов? «Никакой», — утверждает Ольга, продавец цветочного магазина. «Ведь цветы — это прекрасный подарок, способный лучше всего выразить любовь и заботу о любимой женщине». И, несмотря на предстоящий загруженный рабочий день, она готова помочь мужчинам выбрать уникальные букеты для своих прекрасных дам. «Все цветы красивы по-своему, так же, как и мы, женщины»,  — считает она.

IMG_6059

Дружный коллектив УПФР Родниковского района состоит почти из одних женщин. Работа отнимает у них большую часть времени, но они помогают друг другу, проводят вместе свободное время. «К 8 марта мужчины, а у нас их всего трое, готовят нам сюрприз, — признаются женщины. — Каждый год мы ждем этого с нетерпением. Желаем всем представительницам прекрасного пола мужской заботы и внимания не только в день праздника, но и круглый год».

IMG_6069

«Не представляю себя без своей любимой работы и дружного, сплоченного коллектива», — говорит Татьяна Медведева, замдиректора ЦДТ. Вот уже более 10 лет она отдает себя работе с детьми и их родителями. Как человек творческий, она желает всем женщинам вдохновения и уверенности в себе.  В день 8 Марта она со своими коллегами отдыхать не намерена. Коллектив ЦДТ вместе с воспитанниками готовит праздничный концерт для жительниц нашего города.

IMG_6052

Любовь Кузнецова — врач-дерматолог в Родниковской ЦРБ. Более 30 лет она заботится о здоровье родниковцев. «Для меня  8 Марта — это, в первую очередь, наступление весны, пробуждение природы и праздник женской красоты», — говорит она. А первым признаком красоты, как известно, является здоровая, чистая кожа, поэтому Любовь Вячеславовна  искренне желает всем нашим читательницам оставаться здоровыми и радовать своей красотой родных и близких.

IMG_6074

Две прекрасные мастерицы из салона красоты «Креатив», словно добрые феи, даже 8 Марта будут неустанно трудиться над тем, чтобы каждая женщина смогла преобразиться. Красота, как известно, скрыта в каждом из нас, но, чтобы по-настоящему раскрыть и выразить ее, нужен зоркий глаз и твердая рука мастера. В этот самый весенний праздник они желают всем любви и счастья в семейной жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here