25-26 ноября во «Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина» г.Москва, прошел открытый кубок Москвы по панкратиону, собрав более 1000 лучших бойцов со всех уголков нашей страны, где и приняли участие наши спортсмены, воспитанники А. Смирнова (клуб «БОЕЦ»).
Поздравляем наших ребят с заслуженными победами, они забрали два 3-их места и одно 1-е. 3-е место заняли Старосек Кирилл и Безин Данил, проведя 3 поединка, из которых 2 выиграли и 3-й по очкам проиграли. 1-е место занял Лоськов Илья, достойно проведя 3 поединка, из которых 2 выиграл досрочно, а 3-й по очкам. Так же хотелось бы отметить Старшова Егора и Курмакова Диму, хоть они и проиграли с небольшой разницей очков, но для них была огромная победа!!! Дима и Егор тренируются всего 2 года, отобравшись на эти соревнования, получили неоценимый опыт и проложили себе дорогу дальше. Особенно хочу отметить Матвеева Егора, который в своей весовой категории из 26 спортсменов уверенно с большим преимуществом выиграв 2 поединка, попав в 8 лучших, 3-й немного уступил бойцу из Москвы, который стал на этом турнире победителем. Егор не пал духом, а это самое главное для БОЙЦА. Это спорт и у нас все впереди!!!
Смотрите нас на нашем канале YouTube, который называется Клуб «БОЕЦ» Родники. Подписывайтесь, следите, болейте за наших ребят!!