В субботу, 24 сентября во Владимире прошла третья открытая экстремальная гонка «Игры патриотов», в которой среди 34 команд (в каждой по пять человек) приняли участие родниковцы. Это Сергей Сурков, Александр Коновалов, Мария Бекасова. Соратниками по команде в этот раз были ивановцы Татьяна Малыгина и Влад Липатьев.

175 человек из разных регионов страны — Москвы, Иванова, Мурома, Гусь-Хрустального, Владимира, Родников решились месить грязь и преодолевать тяжелые преграды, чтобы доказать себе, что они на что-то способны еще, кроме работы в офисе. Главные условия – возраст не менее 18 лет и не старше 60, наличие страховки и желание.
Организаторы игр — федерация бокса Владимирской области и фонд Александра Поветкина при поддержке мэрии города Владимира и администрации Владимирской области.
Молодым людям предстояло преодолеть 20 препятствий на семикилометровой трассе.
Родниковская команда старалась оправдать свое название — «Кто, если не мы». В общем итоге из более трех десятков команд родниковцы финишировали 13-ми. Борьба была такой жесткой, что наши прямо на трассе рвали и теряли кроссовки! Но бежали, как всегда, поддерживая друг друга, особенно, девушек.
Первое место завоевала команда «Wladimir running club» из Владимира. На втором месте оказались «Неудержимые» также из Владимира. Тройку победителей замыкает команда «На карачках» из Гусь-Хрустального Владимирской области. Кстати, именно в этой команде выступал 60-летний участник!
Победители и призеры получили 15, 10 и 5 тысяч рублей соответственно. Остальные – медали участников, горячий чай, адреналин и хорошее настроение.

%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-%d0%bf%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b22

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here