УСПЕШНО СМЕНИЛИ АМПЛУА

0
34

19 октября, в Вичуге состоялся открытый Кубок по флорболу «Золотая осень». Казалось бы, что общего у этой игры и «Светоча»?

Во-первых, это тоже игра с мячом, пусть он пластиковый и меньшего размера, а, во-вторых, в игре приняли участие наши парни!
Турнир проводился по упрощенным правилам (2 тайма*15 мин.) и круговой системе. В первой встрече «Родники» играли против «Вичугских волчат» (ДЮСШ). Борьба была напряженной, особенно в первом тайме. Тем не менее, победа осталась за родниковцами — 5:3 (3:2) (голы: Юрий Стёпочкин (4), Юрий Смирнов). Второй матч с «Армосом» закончился вничью — 3:3 (3:1) (голы: Сергей Шорохов (2), Дмитрий Волков).
В третьей, решающей, встрече «Родники» не оставили шансов «ХК Вичуга» — 3:0 (2:0) (голы: Дмитрий Волков, Юрий Стёпочкин, Сергей Шорохов).
Две победы и ничья обеспечили нашей сборной победу!
Участники Кубка благодарят всех организаторов турнира и лично тренера ДЮСШ г. Вичуга по хоккею с шайбой Сергея Вадимовича Шарова за приглашение.
Состав (на фото):
(верхний ряд) Юрий Стёпочкин, Сергей Шорохов, Леонид Дмитриев (менеджер команды), Дмитрий Волков, Максим Мольков, (нижний ряд) Сергей Комиссаров (капитан), Сергей Степанов (вратарь), Юрий Смирнов.
Команда ФК «Светоч» выражает благодарность ИП Сидорову В.А (магазин автозапчастей «InAuto») за сотрудничество.