С 1 по 4 марта в Иванове проходило первенство Ивановской области по боксу.
В нем приняли участие более сотни спортсменов. Каждый сражался не только за право стать победителем, но за шанс на участие в первенстве ЦФО в составе команды Ивановской области. Родниковские боксеры выступили на соревнованиях довольно успешно. Многие стали призерами, а кто-то и победителями.
В младшей возрастной группе в своей весовой категории I место завоевал Егор Степанов (36 кг). Первым стал также и Дмитрий Горючев (48 кг).
II места удостоился Максим Коновалов (41,5 кг).
На III месте оказались Александр Ковалёв (38, 5 кг) и Кирилл Яровицын (48 кг).
В группе юниоров I место занял Георгий Косоруков (64 кг). Он провел хороший бой с соперником из Иванова и одержал над ним уверенную победу.
Напомним родниковцам, что 17 марта Евгений Грачев отправляется в Анапу на тренировочные сборы, а потом сразу поедет на первенство России во Владикавказ, которое будет проходить со 2 по 9 апреля. Поддержим земляка!
Поздравляем ребят с победами и пожелаем им новых успехов на ринге!